День Государственного флага России

В канун Дня Государственного флага России в нашем интернате прошла коллективная игра на свежем воздухе "Разноцветные города".

Организационно были задействованы все воспитанники отделения психолого-педагогической помощи. На территории были созданы импровизированные города по цветам российского флага, где дети групп ответили на эвристические вопросы про один из цветов флага, посоревновались и поиграли. В игры были включены элементы видов спорта Специальной Олимпиады. В конце все: дети и взрослые поучаствовали вместе с исполняющими обязанности: директора – Борисовым Анатолием Борисовичем и начальника отдела кадров – Самыловой Натальей Дмитриевной в коллективном флешмобе. Вообще единение взрослых и детей были характерны в этот день. Огромная благодарность всем педагогам, которые помогли ребятам почувствовать атмосферу праздника и гордость за флаг своей страны. Организатором и ведущим праздника был учитель интерната Анфимов Александр Станиславович.

Просмотров: 463 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1