Выезд в оздоровительный лагерь

С 6 по 23 июля тридцать наших воспитанников отдохнули в Детском Оздоровительном Лагере «Северный Артек».

Лагерь расположен в сосновом бору на живописном берегу Северной Двины, в Холмогорском районе Архангельской области, близ деревни Бор. Свежий воздух соснового бора, песчаный пляж, чистейшая колодезная вода, белые ночи, прекрасные возможности для общения с природой, отличная инфраструктура и 6 разовое питание - всё это очень понравилось нашим ребятам.

Смена в период отдыха наших детей была театрально-творческая. Досуг и посильное творчество наших ребят в лагере прошло в совместной деятельности с педагогами и сверстниками из других отрядов, и было подчинено общей парадигме, что укладывается в концепцию нашего учреждения по социализации детей с особыми потребностями.

Особо хочется поблагодарить работников интерната сопровождающих наших ребят: Адамчук Ирина Геннадьевна, Зинкина Елена Эдуардовна, Глебов Владимир Михайлович, Ковальчук Инга Вячеславовна помогли детям инклюзивно отдохнуть…

Просмотров: 669 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: оздоровление, Северный Артек | Рейтинг: 0.0/0