Игры со снеговиками

3 марта в рамках работы родительского клуба «Радость быть вместе» для детей с МПМП прошли веселые «Игры со снеговиками».

Участие в играх приняли не только детишки группы дневного пребывания с родителями, но и волонтеры – студенты САФУ.

С помощью взрослых, дети выполняли несложные задания снеговиков-озорников (учитель-дефектолог Н.Ю. Родде и педагог-психолог О.Н.Шемякина): проходили по тропе с препятствиями, кормили птиц, прятались от снежных комочков, расчищали дорожки от снега, катались на лошадях и, конечно же, танцевали.

Все участники мероприятия получили не только положительные эмоции, но и опыт общения и взаимодействия друг с другом.

Просмотров: 490 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: снеговики | Рейтинг: 0.0/0