Экипаж – Одна семья

14 февраля в спортивном зале ДДИ в рамках сотрудничества с МДОУ д/с №26 «Чебурашка»  было организовано и проведено совместное мероприятие «Экипаж - одна семья», посвященное Дню защитника Отечества.

Участвовали дети 3, 5, 10, 14 групп ДДИ и старшей группы детского сада.

Дети с увлечением преодолевали препятствия при «охране границы», доставляли в «штаб донесение», упражнялись в меткости в «танковом биатлоне»; соревновались на звание «Лучшего капитана»,  разгружали и загружали боеприпасами корабли; смелые летчики защищали мирное небо.

В завершении все участники расположились у импровизированного костра на привал, и исполнили песню «Катюша».

В подготовке мероприятия принимали участие воспитатели нашего интерната Юркова Татьяна Владимировна, Адамчук Ирина Геннадьевна, Осипова Анжела Меликовна, Федосенко Валентина Владимировна и воспитатель по физической культуре д/с 26 Кучмий Надежда Николаевна. Для освещения мероприятия в качестве фотокорреспондента присутствовала Захарова Ольга Николаевна.

Просмотров: 537 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1