Подвели итоги и обсудили планы на новый календарный год

25 января в учреждении состоялось собрание трудового коллектива дома-интерната по итогам 2016 года

Цель собрания - подведение итогов работы учреждения за 2016 год, рассмотрение перспективных планов работы на 2017 год и обсуждение с коллективом учреждения интересующих вопросов.

Итоги деятельности учреждения по основным направлениям работы, результаты финансово-хозяйственной деятельности учреждения представила в своем докладе директор дома-интерната Наталья Николаевна Несен, также рассмотрен отчет о ходе выполнения государственного задания, принятых кадровых изменениях, итогах реализации областных программ, отметив при этом большой вклад в успешную организацию дома-интерната всего коллектива. Во время рабочей встречи были обсуждены первоочередные задачи деятельности учреждения на 2017 год.

Заместитель начальника отдела семейной политики министерства труда занятости и социального развития Архангельской области – Анфимова Мария Васильевна, присутствующая на собрании, в ходе своего выступления отметила положительные результаты работы учреждения за прошедший календарный год, уделив при этом особое внимание вопросу реализации мероприятий областной программы «Доступная среда», а именно установке пандуса у центрального входа дома-интерната, проведению ремонтных работ внутри учреждения по обеспечению доступности для детей с инвалидностью.

Кроме этого, были подготовлены выступления главным бухгалтером дома-интерната Коршуновой Е.Н. о завершении финансового года и объемах финансирования на 2017 год, заместителем директора по медицинской части Борисовым Анатолией Борисовичем об организации медицинской деятельности воспитанникам дома-интерната в учреждении и Хлопиной Ольгой Юрьевной заместителем директора по учебно-воспитательной и реабилитационной работе о привлечении внебюджетных средств в рамках реализации социально-ориентированных проектов, направленных на организацию работу «Родительского клуба «Радость быть вместе» и благоустройство дворовой территории дома-интерната.

В завершении встречи директор учреждения поблагодарила весь коллектив дома-интерната за добросовестный труд и большой вклад каждого сотрудника дома-интерната в работу с детьми, требующими к себе особой заботы и внимания.

Просмотров: 640 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: собрание | Рейтинг: 0.0/0