Наша «Минута славы»

15 января 2017 года в Архангельске прошел Второй Российский конкурс-фестиваль «Дыхание севера», на котором выступили воспитанники нашего интерната с танцами «Гуляние под гармонь» (танцевальные группы «Шалунишки» руководитель Адамчук И.Г. и «ЛиНа» руководитель Юркова Т.В.) и «Лезгинка» (танцевальная группа «Калейдоскоп» руководитель Юркова Т.В.)

Все очень волновались, но выступили хорошо, показали себя во всей красе и выложились на все 100%. Молодцы!

16 января прошла торжественная церемония награждения и наши ребята были отмечены наградами. Им были вручены дипломы 1 степени, медали и кубок. Фестиваль оставил яркое впечатление, колоссальное количество положительных эмоций.

Также наши ребята 28 января 2017 года выступили на Городском конкурсе талантов«Минута славы» во Дворце культуры г. Новодвинска.

На суд жюри и зрителей были представлены танцы с участием танцевальных коллективов интерната «Шалунишки», «ЛиНа» и «Калейдоскоп» - руководители Адамчук И.Г. и Юркова Т.В.

В итоге среди выступающих 11-14 летнего возраста победителем стал танцевальный коллектив Детского дома интерната с музыкально-танцевальной композицией под песню «Старый клён».

В возрастной категории 15-18 летвторое место занял танцевальный коллектив «Калейдоскоп» ДДИ.

Просмотров: 517 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: конкурс танца | Рейтинг: 0.0/0