Новогодние утренники позади

Проведение новогодних утренников и новогоднего бала для воспитанников интерната – всё это уже в прошлом. Но в памяти ребятишек останутся яркие костюмы артистов, звонкие песни-хороводы вокруг ёлочки, чтение стихов Деду Морозу, озорные игры со Снегурочкой, соревновалки с Бабой Ягой и инопланетянином.

7-го января 2017 года прошли рождественские встречи «Ха-ха-ха, мы встречаем петуха!». На сцене выступили артист оригинального жанра Павел Фролов с показом фокусов в роли символа года-Петуха и воспитатель МБДОУ комбинированного вида № 135 «Дюймовочка» г. Архангельска Шарина Елена Николаевна.

Этими праздниками были охвачены все воспитанники нашего интерната. Ребята сами проявили себя на этих праздниках в роли артистов с танцами: «Ёлки современные», «Али-Баба», «Метелица», «Клоуны», «Бусинки».

Год огненного петуха встретили радостным настроением!

Педагог-организатор Старикова Ольга Викторовна.

Просмотров: 509 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0