Праздник Рождества Христова

8 января в домовом храме святой блаженной Матроны Московской иереем Покровского храма г. Новодвинска отцом Владимиром (Смирновым) была совершена  Божественная Литургия.

На богослужении присутствовали воспитанники интерната, педагоги, прихожане храма, а так же сестры Новодвинского отделения Сестричества во имя святой царственной мученицы Александры Феодоровны, которые много лет оказывают помощь отделению милосердия интерната.

Церковные песнопения, атмосфера праздника и единения наполняла в этот день храм. В ходе литургии причастилось более 40 воспитанников дома-интерната, а прихожане угостили детей сладкими подарками.

Затем в актовом зале учреждения, силами воспитанников воскресной школы Покровского храма г. Новодвинска, был дан праздничный концерт. Гости показали нашим детям кукольную композицию "Рождение младенца Христа", звучали рождественские песнопения и гимны Иисусу. Наши дети были вовлечены в совместные музыкальные и танцевальные номера.

Завершилось мероприятие рождественским праздничным чаепитием.

Просмотров: 659 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Рождество | Рейтинг: 0.0/0