«Педагогичекая мастерская»

28 декабря в рамках работы МО школьных групп состоялось заседание по обмену педагогическим опытом и инновационными технологиями в учебно- воспитательной работе с особыми детьми.
Осипова А.М. рассказала о новой технике «Скрайбинг» и применения её в своей работе, по обучению детей рассказыванию и слушанию сказок и рассказов.

Мельник Е.И и Малетина Е.В. предоставили презентацию занятия « Чем крепче здоровье, тем шире улыбка», это совместное физкультурно-оздоровительное мероприятие, в гости к ребятам в этот день приезжали студенты факультета адаптивной физической культуры СГМУ и были вовлечены в атмосферу мероприятия.

Юркова Т.В. рассказала о многолетнем сотрудничестве с д/с №26, совместно проведенной экскурсии на природу «Прощание с осенью», выставке рисунков, о проведении занятия для детей с МПМП «Островок весёлых развлечений»

Попова Л.Ю. показала слайды участия детей в благотворительном концерте «Должны смеяться дети» в рамках Всероссийской декады инвалидов, с участием детей гр№11 и гр№4, дети выступили с танцевальными номерами.

Желтобрюх Н.В. поделилась опытом о проведении в декаду инвалидов, совместной выставки рисунков «Мир фантазий», детей ДДИ и детей посещающих ДЮЦ, проведении мастер класса по изготовлению новогодней игрушки-символа

Руководитель объеденения поздравила всех педагогов с Новым годом и дальнешей успешной работы с особыми детьми.

Просмотров: 500 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0