Участие в областной акции «Письмо Деду Морозу»

Воспитанники Архангельских домов-интернатов и социальных учреждений пишут письма Деду Морозу и делятся своими заветными новогодними желаниями.

Все поступившие детские обращения рассматривается добрыми волшебниками, и каждому ребенку вручается желаемый подарок. Ни одно письмо не остается без внимания Деда Мороза. В этом году от нашего дома-интерната Новогоднему волшебнику было направлены письма от трех воспитанниц учреждения. В письмах девочки рассказали о своей жизни в доме-интернате, увлечениях, друзьях и своей мечте. Так, Вика В. мечтала о фотоаппарате, Ирина В. очень любит котят, а Ангелина П. хочет научиться писать. Все мечты девочек сбылись и им были вручены желаемые подарки. Вике подарили фотоаппарат, Ирине-подушку «Котенка», а Ангелине – настоящую школьную доску.

Действительно Новый год время сюрпризов и новогодних подарков.

А самая главная награда для всех волшебников - это светлые и искренние улыбки детей, счастливые глаза каждого ребенка при исполнении желаний.

Выражаем слова благодарности Андрею Николаевичу, активистам регионального общественного движения «Совет отцов Архангельской области» и всем неравнодушным людям, подарившим воспитанникам дома-интерната настоящий новогодний праздник и желаемые подарки.

Просмотров: 498 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Дед Мороз | Рейтинг: 0.0/0