Музыкальный подарок от хора «Лахтяночка» и Максима Жаркова

21 декабря в актовом зале дома-интерната состоялся благотворительный концерт песенного коллектива «Лахтяночка» поселка Катунино под руководством Максима Жаркова.

Артисты подготовили для ребят замечательный концерт с веселыми песнями, были исполнены номера и руководителем коллектива Максимом Жарковым. Ребята громкими аплодисментами встречали каждого артиста, особый восторг у ребят вызывали номера с детскими песнями, многие песни дети исполняли вместе с хором ветеранов.

После концерта артисты подарили ребятам сладости и поздравили всех присутствующих с наступающим новым годом!

Спасибо творческому коллективу «Лахтяночка» и лично Максиму Жаркова за подаренный концерт для ребят и коллективу дома-интерната.

Просмотров: 542 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: благотворительный концерт | Рейтинг: 0.0/0