«Круглый стол для педагогов»

21 декабря в рамках работы МО дошкольных групп и групп с детьми с МПМП проведен круглый стол, на котором воспитатели поделились своими наработками и творческими находками.

Федосенко В.В. показала презентацию по проведенному занятию по обучению игре на тему: «К нам гости пришли».

Баженова И.В. предоставила фотоотчет с занятия по сенсорному воспитанию на тему «Снег идет» с использованием техники нетрадиционного рисования.

Халтуринская Е.Н. познакомила коллег с особенностями создания и использования в работе лэпбука.

В завершении работы руководитель МО поздравила всех присутствующих с наступающим новым годом и вручила небольшие подарки.

Просмотров: 425 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Методическое объединение | Рейтинг: 0.0/0