Поздравили студентов САФУ с днем рождения кафедры

6 декабря воспитанники Новодвинского дома-интерната поздравили студентов САФУ с днем рождения кафедры специальной педагогики и психологии.

Для гостей торжественного мероприятия были подготовлены танцевальные номера: «Гуляние под гармонь» (танцевальный коллектив «Шалунишки» и «ЛиНа», руководитель Адамчук И.Г.), «Танго вдвоем» (танцевальный коллектив «Домисолька», руководитель Федосенко В.В.) и «Осенний блюз» (танцевальный коллектив «Серпантин», руководитель Юркова Т.В.).

Студенты и сотрудники кафедры очень тепло принимали наших ребят, поддерживали артистов во время выступления громкими аплодисментами.

Провожая молодые таланты и их руководителей, ведущая мероприятия Мочалова Лариса Николаевна, поблагодарила детей и педагогов за яркие танцевальные номера и вручила всем детям сладкие подарки.

Просмотров: 538 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: САФУ | Рейтинг: 0.0/0