Теплый прием в «Динозаврии»

48 воспитанников дома-интерната, в рамках проведения Декады инвалидов, посетили парк развлечение «Динозаврия».

Этот парк самый большой из подобных, расположенных в торговых центрах города Архангельска. В «Динозаврии» огромное разнообразие аттракционов на любой возраст и интерес.

Ребята очень весело и интересно провели время, поиграли на современных детских игровых автоматах, аэро-хоккее, покатались на цветных каруселях, качалках, постреляли из воздушных пушек, водяных автоматов, покатались с горок, побегали и попрыгали в игровой комнате в «Лабиринте удовольствий».

Все дети получили положительные эмоции и отлично провели время. Ребятам подарили множество призов, игр, сладостей и магнитов в призотеке. А кроме этого познакомились с огромным разнообразием динозавров, которые оживали, двигались и рычали, когда в игровом зале затухал свет.

В «Динозаврии» созданы комфортные условия для посещения детей, передвигающихся на инвалидных колясках и ходунках, все аттракционы были доступны для «особенных» детей.

Наигравшись вдоволь, всех гостей напоили в «Дино кафе» ароматным чаем с вишневым пирогом

Спасибо коллективу «Динозаврии» за подаренное волшебство, комфортную, доброжелательную обстановку и теплый, внимательный прием.

Просмотров: 513 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Динозаврия | Рейтинг: 0.0/0