Новогодний праздник «Один мир на всех»!

3 декабря группа воспитанников дома-интерната и педагоги посетили новогодний праздник «Один мир на всех»,  который состоялся в торговом развлекательном центре города Архангельска «Титан-Арена» при поддержке Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Для ребят была подготовлена праздничная концертная программа и организовано посещение «Парка аттракционов». Ребята с огромным удовольствием посмотрели вокальные и хореографические номера с участием воспитанников социальных учреждений города Архангельска, рассказали стихотворения Дедушке Морозу и Снегурочке, с интересом поиграли на аттракционах и нарезвились в детской игровой комнате.

Инструктора нашего интерната подготовили для данного мероприятия выставку творческих работ на новогоднюю тематику. Праздничные мукосольки педагога Дремовой Ирины Григорьевны разлетелись в самые различные уголки нашего края. С интересом познакомились с творческими работами из солёного теста и гости, приехавшие в Архангельск из Краснодара и Белоруссии.

Педагог Павлова Ольга Александровна посетила мастер-класс по изготовлению прикладного шитья - символа нового 2017 года. С интересом знакомились гости праздника с новогодними наборами, представленными инструктором Дмитриевой Юлией Викторовной.

Каждому посетителю торгового развлекательного центра «Титан-Арена» была предоставлена возможность приобрести на ярмарке новогодний подарок, который сделан педагогами совместно с воспитанниками нашего дома-интерната.

Праздник «Один мир на всех» получился полный радости и сюрпризов. Именно с этого дня все ребята и взрослые стали чувствовать приближение Нового года, время волшебства и подарков!

Просмотров: 598 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Титан-Арена | Рейтинг: 0.0/0