«Должны смеяться дети!

В СКОШ №5  в рамках Всероссийской декады инвалидов проходило городское праздничное мероприятие для детей с ОВЗ и их родителей «Должны смеяться дети!» и в рамках его Городская Благотворительная Ярмарка.

Активное участие в мероприятии приняли педагоги, инструктора и дети нашего интерната. На Ярмарке можно было приобрести изделия выполненные руками детей и специалистов ДДИ. Творческие работы, представленные нашими инструкторами  Дремовой Ириной Григорьевной, Дмитриевой Юлией Викторовной, Павловой Ольгой Александровной вызвали огромный интерес собравшихся на это благотворительное мероприятие. Средства от продажи сувениров пошли на доброе дело – благотворительность.

С танцевальными номерами выступили участники творческого коллектива «Звонкие голоса» с танцем «Подсолнухи» под руководством воспитателя Поповой Людмилы Юрьевны. Девочки танцевальной группы «Ручеёк» исполнили «Танец с лентами» под руководством воспитателя Желтобрюх Надежды Владимировны.

Участники благотворительного марафона внесли посильный вклад в проводимое мероприятие в рамках Декады инвалидов и от этого получили огромное удовольствие.

Просмотров: 516 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Благотворительная Ярмарка | Рейтинг: 5.0/1