Выступление группы «Конфетти»

В 2012 году в нашем доме-интернате была создана вокальная группа «Конфетти»,  в которой поют девочки, имеющие ограниченные способности в движениях. Солистки группы являются постоянными участницами концертов, конкурсов и праздничных программ дома-интерната. Выход на сцену – ответственный и радостный момент для девочек.

Впервые, в этом году их пригласили участвовать в городском фестивале творчества «Во славу Отечества», посвященного Дню героев Отечества. Выступление на сцене концертного зала МОУ ДОД «Школа искусств» – важный этап в социализации и адаптации детей. Девочки волновались, но песню «Звезда Россия» исполнили эмоционально. Зрители тепло приняли их выступление. Так же на этом фестивале две воспитанницы интерната приняли участие в номинации «Художественное чтение», рассказывали стихи о родном крае.

Просмотров: 478 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Конфетти | Рейтинг: 0.0/0