Фотоконкурс «Осенние улыбки»

На протяжении трех лет в нашем доме проводится фотоконкурс «Осенние улыбки» с участием педагогов. С каждым годом количество фоторабот увеличивается, при этом и уровень мастерства в фотоработах также растет.

В этом году было представлено 58 фоторабот, наибольшее количество фотографий представлено воспитателями учреждения: Юрковой Татьяной Владимировной, Мельник Еленой Ивановной, Щепоткиной Натальей Владимировной, Адамчук Ириной Геннадьевной, Новожиловой Ириной Евгеньевной, Халтуринской Евгенией Николаевной.

Перед педагогами стояла задача - отразить в фотоработах красоту осенних пейзажей с портретами воспитанников дома-интерната. Все педагоги подошли очень творчески и профессионально к каждой фотографии.

Участники в представленных фотоработах проявили оригинальность, собственный взгляд, подчеркнув красоту, непосредственность и индивидуальность каждого ребенка.Такое изобилие ярких красок осенней листвы, таинственность природы и светлые лица детей не оставляют равнодушными никого из гостей и сотрудников нашего дома-интерната. Каждый, проходя мимо фотографий, невольно останавливается, чтобы еще раз полюбоваться красотой осени и восхититься улыбками наших ребят.

Смотреть все фото по материалу

Просмотров: 583 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: фотоконкурс | Рейтинг: 0.0/0