Веселые старты

6 октября 2016 года в рамках реализации проекта «Родительский клуб «Радость быть вместе» прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Путешествие в мир сказок» с участием детей и родителей группы дневного пребывания.

Дети попали в настоящую страну сказок, где их ждали интересные приключения и задания: пекли колобки, строили теремок, тянули репку, и даже стреляли из настоящего лука по болоту.

Родители участвовали во всех конкурсах очень активно, помогали своим малышам выполнить задания правильно и быстро.

В качестве волонтеров выступили студенты САФУ кафедры социального образования. Выполняя несложные веселые задания с детьми, участники веселых стартов вспомнили любимые сказки и получили массу положительных впечатлений. В финале детей ждал сказочный салют из воздушных шаров и, конечно же, угощение.

Просмотров: 534 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Веселые старты | Рейтинг: 5.0/1