Веселые гости в День знаний

Лето быстро пролетело. Позади весёлые праздники, солнечные летние деньки. 1-е сентября… На пороге новый учебный год…Но радость праздника нас не покидает. 1 сентября в актовом зале дома-интерната для воспитанников дома-интерната была организована торжественная линейка с концертными выступлениями и игровой программой.

«Домовёнок Кузя идет в школу» - так назвали свое выступление артисты творческого коллектива Дворца Культуры ОАО «Быт».

Весёлый сумбур в торжественную линейку 1 сентября внесли яркие персонажи - Баба Яга и Кузя.

Игры-кричалки, игры-эстафеты, игры-танцы они подарили нашим ребятам. А дети в ответ порадовали гостей мероприятия танцем «Привет, лето!» и песенкой «Эта школьная страна».

Праздничное настроение надолго останется в памяти детей и педагогов нашего интерната.

Педагог-организатор Старикова О.В.

Просмотров: 571 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0