Начался учебный год

Вот и закончились летние каникулы, и у наших школьников начался новый учебный год. Ребята с нетерпением ждали встречи со школой и своими учителями. Всем были куплены портфели, альбомы, краски, карандаши, ручки и другие необходимые школьные принадлежности.

В этом учебном году 29 воспитанников дома-интерната продолжат свое обучение в ГБОУ «СКОШ № 5». А для четырех наших детей: Соня, Вика, Дарий и Александр – это начало увлекательного путешествия в Страну знаний. Они волновались больше всех, с трепетом ожидая встречи со своим первым учителем.

На торжественной линейке 1 сентября директор школы Байкова Надежда Федоровна поздравила всех с началом учебного года, пожелав каждому ученику и мудрым наставникам успехов и яркой школьной жизни. Педагогический коллектив школы подготовил для всех игровую программу, различные викторины с участием Незнайки и конкурсы.

Всем ребятам было подарено замечательное настроение!!!

Пожелаем нашим ученикам успехов, настойчивости в получении новых знаний и хороших оценок.

Просмотров: 562 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: школа | Рейтинг: 0.0/0