Летний отдых 2016

С 21 июня по 12 июля наши воспитанники в количестве 25 человек в рамках летних каникул отдохнули в Анапе.

В сопровождении пяти работников учреждения ребята совершили увлекательное путешествие в  Детский Оздоровительный Лагерь «Уральские самоцветы», что в Джемете (пригород Анапы). Около 30 отрядов, названных в честь того или иного камня-самоцвета, были наполнены профильными коллективами детей. Наши воспитанники зарекомендовали себя с хорошей стороны и отряд детей интерната «Чароит» (в честь самого редкого и экзотического самоцвета на планете) запомнился многим.

В лагере ребята загорали, плавали, занимались спортом. Участие в различных мероприятиях, праздниках наравне с другими отрядами позволило ребятам ощутить ту социально-интеграционную поддержку, которая им так необходима. В ходе летнего отдыха ребята посетили аквапарк, дельфинарий, цирк Юрия Никулина. Всё это позволило детям набраться сил, которые им понадобятся в новом учебном году.

Просмотров: 642 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: лето, отдых, Анапа | Рейтинг: 0.0/0