Здравствуй, Лето!

Замечательный праздник – День защиты детей прошел в нашем детском доме-интернате.

Игровую театрализованную программу «Страна чудес» подготовили артисты Дворца Культуры ОАО «Быт». В гости к ребятам пришли Алиса, Белый Кролик и Чеширский Кот.

Воспитанники с огромным удовольствием вместе со сказочными героями поучаствовали в игре с воздушными шарами, отгадывали загадки, выполняли веселые задания «От ромашки», пели песни и танцевали.

Кроме этого замечательные танцевальные номера были подарены маленькими артистами дома-интерната творческих коллективов «ЛиНа» и «Шалушники». А после праздника ребята рисовали мелками на асфальте.

Этот первый летний день мы встретили весело и с хорошим настроением!

Просмотров: 603 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: День Защиты Детей | Рейтинг: 0.0/0