Родительский день состоялся

28 мая в Новодвинском доме-интернате состоялся традиционный «Родительский день».

Этого дня с нетерпение ждали не только родители, но и ребята. Администрация и педагогический коллектив приготовили настоящий праздник. В план «Родительского дня» были включены:

-концерт с участием воспитанников дома-интерната «День хорошего настроения»;

-веселая дискотека «Здравствуй, лето!»;

-беседа родителей воспитанников дома-интерната с отцом Владимиром Смирновым, священником Покровского прихода города Новодвинска;

-ярмарка сувенирной продукции мастерских дома-интерната;

-выставка творческих работ ребят-победителей Второго регионального дистанционного конкурса «Мои любимые животные»;

-фотовыставка «Один день из жизни группы № 11»;

-встреча администрации дома-интерната с родителями воспитанников дома-интерната с целью обсуждения вопросов по предоставлению социальных услуг.

Финансовая помощь для организации «Родительского дня» была оказана торговой сетью АТП «Панорама Retail». За счет спонсорских средств были приобретены фонтаны из разноцветных шаров для украшения актового зала и подарки воспитанникам дома-интерната.

В «Родительском дне» приняли участие более 23 родителей, приехавших иp городов Северодвинска, Архангельска, Плесецкого, Каргопольского, Котласского, Вельского и других районов.

Яркие выступления в праздничном концерте были подарены для гостей мероприятия танцевальными коллективами дома-интерната, такими как: «Веселый мир детства», «Серпантин», «Созвездие», «ЛиНа», «Шалунишки» и другие.

Руководитель проекта «Добрый клоун» Гоголевская Юлия провела веселую дискотеку для всех участников «Родительского дня». Танцевали и дети, и родители, и все гости мероприятия.

В этот день было очень светло и тепло от веселых детских глаз и от долгожданной встречи ребят с родителями.

Просмотров: 585 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Родительский день | Рейтинг: 0.0/0