Последний звонок прозвенел…

27 мая прозвенел последний звонок и прошел выпускной для восьми воспитанников дома-интерната, прошедших обучение в ГБОУ «СКОШ №5».

Директор школы Байкова Надежда Федоровна  в торжественной обстановке вручила ребятам свидетельства об окончании школы.

В документе об образовании у наших ребят только отличные и хорошие оценки. С напутственными словами в адрес выпускников выступила классный руководитель Полякова Светлана Сергеевна и учителя школы.

Очень трогательными и теплыми были концертные номера с участием наших ребят. В ходе мероприятия выпускники подготовили сценку из своей школьной жизни, исполнили песни для учителей, выразили слова благодарности и признательности своим наставникам. Многие из ребят не могли сдержать слез в этот день, они с искренней грустью расставались со школой и учителями.

От имени администрации школы слова благодарности прозвучали и в адрес воспитателей дома-интерната, которые на протяжении многих лет плодотворно сотрудничали со школой в организации образовательного процесса и внесли большой вклад в развитие и воспитание детей. С ответными словами благодарности выступила педагог дома-интерната Попова Людмила Юрьевна, поблагодарив весь педагогический коллектив школы за высокое педагогическое мастерство, проявленный индивидуальный подход к каждому ребенку, терпение и доброту.

Просмотров: 562 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: выпускной | Рейтинг: 0.0/0