Подвели итоги учебного года

26 мая состоялся педсовет с участием педагогического коллектива, на котором были подведены итоги прошедшего учебного года.

Заместителем директора по учебно-воспитательной и реабилитационной работе Хлопиной Ольгой Юрьевной подготовлен подробный отчет с презентацией по итогам учебно-воспитательной работы в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» за 2015-2016 учебный год. Кроме этого педагогам была представлена информация об основных направлениях оказываемых социально-педагогических услуг в доме-интернате, организации образовательного процесса, результатах работы трудовых мастерских и индивидуальные годовые отчеты педагогов.

Отдельные выступления о результатах работы за прошедший учебный год подготовлены руководителями трех методических объединений дома-интерната, а именно:

- методического объединения учителей, специалистов и инструкторов (руководитель-учитель А.С. Анфимов)

-методического объединения учебных групп (руководитель воспитатель Н.В. Желтобрюх)

-методического объединения педагогов дошкольных групп и педагогов, занимающихся с детьми с множественной психомоторной патологией развития (руководитель логопед-дефектолог Н.Ю. Родде).

В заключительной части итогового педсовета директор дома-интерната Наталья Николаевна Несен поблагодарила весь педагогический коллектив учреждения за плодотворную работу, достигнутые высокие результаты в учебной, досуговой, творческой, спортивной деятельности, отметила высокий профессионализм и проявленный творческий подход в работе всех педагогов при организации и проведении мероприятий с участием воспитанников дома-интерната, успешное участие в городских, региональных и всероссийских конкурсах и фестивалях творчества.

Решением педсовета учебно-воспитательная работа за 2015-2016 учебный год в ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат» признана удовлетворительной.

Просмотров: 573 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Педсовет, итоги | Рейтинг: 0.0/0