«Путешествие на Остров Сокровищ»

25 мая дети группы дневного пребывания вместе с родителями и воспитателем группы Таракановой Натальей Анатольевной совершили путешествие на Остров Сокровищ. [Поход для детей организовали и провели педагоги дома-интерната Родде Наталья Юрьевна и Шемякина Ольга Николаевна.

На полянке ребятню встретили пираты, которые приняли детей в свою команду. Все вместе они «покоряли морские просторы», а затем выполняли пиратские задания: делали зарядку и собирали песок.

На полянке дети с родителями установили свой пиратский флаг, который был разукрашен детьми цветными красками.

Педагоги для ребят подготовили детскую игровую программу. Дети с огромным интересом прятали сокровища и находили настоящие пиратские клады.

Солнечная погода, увлекательные игры и веселая музыка настраивали всех на дружеское общение в непринужденной обстановке.

И дети, и родители, и педагоги получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Просмотров: 574 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: лето, Остров Сокровищ, пираты, поход | Рейтинг: 5.0/1