«День именинника»

В дошкольной группе дома-интерната по инициативе педагога Федосенко Валентины Владимировны состоялся настоящий праздник под название «День именинника».

Отмечать «День именинника» в этой группе стало доброй традицией. Праздничное мероприятие проведено в форме интересной развлекательно-игровой программы. Содержание конкурсных заданий соответствовали возрастным и психологическим особенностям воспитанников группы.

Детям предлагались задания на развитие смекалки, творческой фантазии, умения быстро ориентироваться в обстановке и включаться в работу команды.

Мероприятие «День именинника» прошло ярко, весело, жизнерадостно. Дети были очень рады встрече с клоуном «Игринкой», роль которой профессионально исполнила педагог ГБОУ АО «Специальная (коррекционная) школа №5» Быстрова Виктория. Все участники программы смогли прокатиться с Игринкой на веселом паровозе, а во время игровой программы воспитанницы группы с удовольствием пели, танцевали и водили хороводы.

Праздник завершился вручением подарков именинницам и традиционным чаепитием со сладостями и ягодным пирогом.

Просмотров: 620 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: праздник, сладости, день именинника | Рейтинг: 5.0/1