12:46
Сочинский цирк в гостях у ребят

В первый день весенних каникул всем ребятам дома-интерната был подарен настоящий подарок - к нам приехали артисты Сочинского цирка с развлекательной программой.

Цирковое шоу оказалось очень интересным и удивительным для всех детей. Яркие костюмы, музыка, оригинальные трюки и экзотические животные отлично вписались в представленную цирковую программу.

За полтора часа выступления ребята смогли насладиться ярким выступлением акробатов, жонглеров, фокусников, клоунов, а из животных всех детей особенно очаровала маленькая обезьянка.

А как захватывало дух ребят, когда ведущий концертной программы объявил о том, что сейчас на сцене появятся русские медведи. Все зрители замерли в ожидании встречи с опасными животными, а оказалась что, это не лесные хищники, а две забавные плюшевые ростовые куклы в образе медведей. Эти артисты подарили всем зрителям русский народный танец под музыкальную композицию «Московская кадриль». В пляс хотелось идти всем зрителям.

Выражаем слова искренней благодарности всем артистам цирка, которые подарили радость нашим детям.

Кроме этого в концертной программе организаторы цирка предоставили уникальную возможность в исполнении безопасных цирковых номеров с участием наших воспитанников. Наших ребят-участников поддерживал громкими аплодисментами весь зал.

Хорошее настроение и яркое впечатление было подарено каждому ребенку в зале, в ощущении полного восторга от увиденной цирковой программы пребывали все маленькие зрители.

Просмотров: 565 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: представление, фокусы, жонглирование, цирк | Рейтинг: 5.0/1