13:17
День спонтанного проявления доброты

17 февраля в 98 странах мира отмечается День спонтанного проявления доброты!

Международный День спонтанного проявления доброты - неофициальный праздник, созданный по инициативе ряда международных благотворительных организаций. Организаторы Дня спонтанного проявления доброты призывают в этот день быть не просто добрыми и отзывчивыми к чужой беде, а добрыми безгранично и бескорыстно.

Выдающийся американский писатель, журналист и общественный деятель Марк Твен говорил: «Доброта - это то, что может увидеть слепой и услышать глухой».

И нашим ребятам в этот день был подарен праздничный концерт с участием воспитанников детских садов № 13,14,17 города Новодвинска. А главным организатором концерта выступила Юлия Гурник, заведующая сектором по работе с приоритетными категориями населения МУК «Новодвинский городской культурный центр».

Сколько интересных танцевальных номеров было подготовлено маленькими артистами. Ребята и педагоги детского дома с восторгом встречали каждого участника концерта. 

Директор дома-интерната Несен Наталья Николаевна поблагодарила всех гостей за подаренный концерт и проявленное внимание к детям с ограниченными возможностями здоровья.

Несмотря на свое волнение, детские творческие коллективы выступили прекрасно, а все зрители получили замечательный музыкальный подарок и хорошее настроение в этот социально значимый праздник.

Просмотров: 641 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: доброта, праздник, Юлия Гурник | Рейтинг: 0.0/0