Начало нового учебного года

1 сентября в  ГБУ АО «Новодвинский детский дом-интернат для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии» новый учебный год начнется для всех воспитанников детского дома.

В 9.30. пройдет торжественная линейка и праздничное представление «Поросенок Нюша идет в школу». Поздравить ребят с началом учебного года приедут артисты Новодвинского ГКЦ, торжественное открытие линейки состоится при участии министра труда, занятости и социального развития Архангельской области П.В.Шевелева, представителя уполномоченного по правам ребенка в Архангельской обл. О.Л. Смирновой.

Стало доброй традицией  участие в праздниках детей из творческих коллективов г.Новодвинска.

Подробнее об образовательной деятельности интерната вы можете узнать нажав сюда

Просмотров: 757 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: новый учебный год, 1 сентября, НДДИ | Рейтинг: 0.0/0