12 мая в доме-интернате состоялась научно – практическая конференция «Речь и альтернативная коммуникация лиц с нарушениями интеллектуального развития». ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 20 Мая 2016

14 мая, впервые на сцене Новодвинского детского дома-интерната для ребят состоялся благотворительный показ музыкального спектакля «Зачарованный лес или Волшебная свирель» ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Мая 2016

27 апреля 2016 года в интернате прошёл очень интересный мастер-класс прикладного творчества для педагогов «Георгиевская ленточка». ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 17 Мая 2016

Второго мая 2016 года домовый храм дома-интерната отметил престольный праздник – память святой блаженной Матроны Московской. ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 06 Мая 2016

Вот уже одиннадцатый год Новодвинский детский дом-интернат при поддержке Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области организует и проводит мероприятие, ставшее традицией: Областной конкурс танца «Вдохновение». ... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 06 Мая 2016

21 апреля воспитанники дома-интерната принимали у себя в гостях заслуженный творческий коллектив Архангельской области, а именно артистов Государственного академического северного русского народного хора. ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Апреля 2016

В воскресный день, 10 апреля Новодвинский детский дом-интернат впервые посетила с рабочим визитом депутат Государственной Думы Российской Федерации Вторыгина Елена Андреевна.  ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Апреля 2016

10 апреля в спортивном зале дома-интерната состоялось спортивное мероприятие «Поморские забавы», ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 25 Апреля 2016

Литургию в домовом храме блаженной Матроны Московской нашего интерната совершил благочинный Приморского округа протоиерей Владимир Новиков.  ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 21 Апреля 2016

В дошкольной группе дома-интерната по инициативе педагога Федосенко Валентины Владимировны состоялся настоящий праздник под название «День именинника». ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: novodvinsk-internat | Дата: 11 Апреля 2016

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 43 44 »