Уютный дом

В рамках благотворительного мероприятия «БлагоДарю», которое состоялось 9 сентября 2019 года в детском доме с участием представителей органов власти и бизнес-сообщества, были собраны денежные средства в размере 137 400 рублей.

С целью создания комфортной, уютной, домашней атмосферы собранные средства были израсходованы на покупку посуды и столовых приборов для 175 воспитанников детского дома. Новая посуда практичная, термостойкая, прочная, красивая, ослепительно белая и по-домашнему эстетичная.

Приобретение посуды будет также способствовать социализации воспитанников: формированию навыков этикета, культуры взаимоотношений, бережливости и уважения к труду.

Новые столовые приборы радуют всех детей при посещении столовой и создают атмосферу домашнего уюта.

Мы искренне благодарим всех неравнодушных людей, наших коллег и лично Губернатора Игоря Анатольевича Орлова за оказанную помощь в создании комфортных условий проживания воспитанников детского дома, личный вклад в развитие социокультурной среды детского дома и повышение качества жизни наших детей.

Просмотров: 245 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 5.0/1