Мокрые дорожки.

6 ноября в спортивном зале НДДИ состоялись развлекательные мероприятия «Мокрые дорожки». Организаторами и ведущими выступили учитель-дефектолог Н.Ю. Родде и педагог-психолог О.Н. Шемякина.

Весёлые игры с гномами прошли в два этапа. Утром хорошее настроение было обеспечено малышам и детям с ТМНР и их воспитателям, а. вечером участниками развлечения были дети и родители группы дневного пребывания, а также гости центра «Азимут» (г.Архангельск).

Гномы помогли ребятам вспомнить чем характерна осень, что отличает её от других времён года. Разнообразию спутников осени не было предела, тут и разноцветные кроны деревьев, и листопад, и моросящий дождик, и лужи на дорожках, а ещё грибы, выросшие под елочками.

Дети и взрослые погрузились в яркую атмосферу осени, танцевали под задорную музыку, бегали, выполняли забавные задания весёлых гномов.

Просмотров: 388 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0