Участие в первенстве России по легкой атлетике

С 20 по 24 февраля в городе Саранск проходило первенство России по легкой атлетике  в закрытых помещениях по спорту ЛИН.

В них принял участие Балашов Александр – воспитанник нашего учреждения, который с 2016 года проходит социальное адаптирование в общество по программе «Сервисное жилье». Учеба, спорт, самостоятельное проживание под патронажем социального работника - из этих аспектов складывается его жизнь.

Вместе с тренером Прилуцким В.В. юноша выехал в Саранск и принял участие в первенстве. На дистанции 3000 метров он был четвёртым, неплохо Саша выступил и на других дистанциях, ведь он соревновался с ребятами – мастерами спорта и кандидатами в мастера спорта по этому виду. Молодец, нашим ребятам есть с кого брать пример! Вместе с ним ездил наш бывший воспитанник Самсонов Вадим из Ширшинского ПНИ. Спорт в нашем интернате является одним из приоритетов и наиважнейшим звеном социальной адаптации.

Просмотров: 524 | Добавил: novodvinsk-internat | Рейтинг: 0.0/0