14:13
Поморские красавицы

17 февраля в День спонтанного проявления доброты в гости к ребятам приехали двенадцать финалисток областного конкурса красоты «Краса Арктики - 2016».

Ребята с нетерпением ждали самых красивых девушек Архангельской области.

Финалистки «Краса Арктики» приехали в рамках благотворительного марафона, организованного по инициативе Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова.

Каждая из красавиц приготовила свой сюрприз, кто-то исполнил песню, другие девчонки провели для ребят веселые подвижные игры, а самым ярким подарком стала театрализованная постановка спектакля по мотивам русской народной сказки «Репка». Все ребята с огромным интересом и большим старанием выполняли все задания ведущих.

Наши гости были приятно удивлены творческим и актерским способностям наших ребят и огромному желанию всех детей участвовать во всех предлагаемых конкурсах и заданиях.

Кроме этого, от девчонок дети получили сладкие подарки и настольные игры.

Ребята смогли очаровать всех красавиц, поэтому каждая из них без отказа выходила танцевать с мальчишками под современную танцевальную музыку.

В этот вечер все участники мероприятия получили колоссальный заряд энергии, а в финале встречи ребята сфотографировались с гостями. Огромное спасибо девчонкам за сладости, игрушки, танцевальные номера, игры и подаренную КРАСОТУ!!!

Просмотров: 616 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: подарки, танцы, праздник, игры, Краса Арктики - 2016, красота | Рейтинг: 0.0/0