Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады

С 3 по 7 марта 2015 года в городе Йошкар-Ола проходила Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады. В состав команды Архангельской области входили и воспитанники нашего интерната под руководством тренера-преподавателя НДДИ Прилуцкого Владимира Викторовича. Ребята приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам и снегоступингу, завоевав: 9  золотых, 4 серебряных  и 1 бронзовую награды.

Дистанция 5000 метров юноши – Гамиловский Михаил (серебряная медаль). Дистанция 500 метров девушки – Егорова Наташа (золотая медаль). Дистанция 7500 метров девушки – Дуркина Лариса (серебряная медаль). Дистанция 3000 метров девушки – Егорова Наташа (бронзовая медаль). Дистанция 10000 метров юноши – Гамиловский Михаил (золотая медаль). Смешанная эстафета 1000 метров в открытой возрастной категории - золотые медали:

Гамиловский Михаил, Егорова Наташа, Дуркина Лариса. Балашов Александр участвовали в смешанной эстафете совместно с Курской командой и заняли вместе 1 место, получив золото. В соревнованиях по снегоступам Балашов Александр завоевал 3 золотые медали на различных дистанциях, Торопов Иван – 2 серебряные медали во II-ом дивизионе

Просмотров: 879 | Добавил: novodvinsk-internat | Теги: Новодвинский детский дом-интернат, Всероссийская Спартакиада Специальн | Рейтинг: 0.0/0